Работаем
по всей России
Возим,
несмотря на санкции
30.000+ наименований
на складе: оригиналы и аналоги
Резервирование,
актульные остатки

Золотая Осень 2019

 
                                   
 
                                                                                                                       Уважаемые Партнеры!
 

   Компания "АГМ Партс" приглашает Вас посетить наш стенд с продукцией завода MWS Schneidwerkzeuge GmbH & Co. KG (Германия) на 21-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая пройдет с 9 по 12 октября 2019г. Местом проведения главного аграрного события страны вновь станут павильоны и открытые площадки ВДНХ.
                                                                   Стенд расположен в Павильоне 75, Зал В, №В201


    Выставка «Золотая осень» — это самая масштабная экспозиция достижений отечественных сельхозпроизводителей и насыщенная деловая программа для профессионалов отрасли. В этом году главный тематический вектор выставки — устойчивое развитие сельских территорий.

    Примите и Вы участие в этом важнейшем мероприятии в России!
 
    На выставке наша компания представит Вашему вниманию широкий ассортимент режущих элементов для кормоуборочной и кормозаготовительной техники, кормосмесителей и кормораздатчиков. 
    Вы сможете ознакомиться с каждой отдельной отраслью производства компании MWS Schneidwerkzeuge GmbH & Co., а также инновационными изобретениями и современными технологиями, с помощью которых мы имеем возможность полностью удовлетворить даже самые высокие требования заказчиков.
    Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на любые Ваши вопросы.
    Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и уверены, что посещение этого мероприятия окажется результативным и взаимовыгодным.